Marston’s PLC (MARS)

Mata uang dalam GBP
57,70
0,00(0,00%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
157,33jt24,85%90,78jt
Investor Institusional Lainnya
356,30jt56,29%205,58jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
119,37jt18,86%68,88jt
Total
632,99jt100,00%365,24jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Aberforth Partners LLP17,29%109.462.01663.160
Hargreaves Lansdown Asset Management Ltd.8,42%53.329.51630.771
The Goldman Sachs Group, Inc.4,37%27.643.42015.950
Interactive Brokers Group, Inc.4,19%26.528.94315.307
Barclays Bank Plc4,10%25.951.87314.974
N.F.U. Mutual Unit Managers Limited2,94%18.597.39510.731
HBOS Investment Fund Managers Limited2,81%17.806.14710.274
JP Morgan Asset Management2,70%17.076.5569.853
HSBC Global Asset Management (UK) Limited2,47%15.642.7199.026
Dimensional Fund Advisors LP2,37%14.992.4098.651

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Aberforth Smaller Companies Trust Plc10,10%63.902.47836.872
Marlborough Unit Trusts - Marlborough UK Micro-Cap Growth Fund1,50%9.500.0005.482
American Century ETF Trust - Avantis International Small Cap Value ETF1,41%8.951.5825.165
JPMorgan UK Small Cap Growth & Income Plc1,31%8.315.0004.798
Aberforth UK Small Companies Fund1,31%8.290.2514.783
The Law Debenture Corporation p.l.c.1,16%7.324.9094.226
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio0,91%5.746.5683.316
JPMorgan Fund II ICVC - JPM UK Smaller Companies Fund0,77%4.875.0002.813
Vanguard FTSE U.K. All Share Index Unit Trust0,53%3.330.7631.922
Marlborough No 2 OEIC - Marlborough Nano-Cap Growth Fund0,40%2.550.0001.471
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.