Maplebear Inc (CART)

Mata uang dalam USD
57,11
-1,31(-2,24%)
Tutup·
57,10-0,01(-0,02%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
62,16jt26,85%3,63m
Investor Institusional Lainnya
140,23jt60,57%8,19m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
29,12jt12,58%1,70m
Total
231,5jt100,00%13,52m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
D1 Capital Partners L.P.9,75%22.564.4351.318.214
Sequoia Capital Operations LLC8,07%18.682.4581.091.429
BlackRock, Inc.6,85%15.849.574925.932
Sequoia Capital Fund, L.P.5,23%12.114.227707.713
Vanguard Capital Management, LLC3,83%8.874.671518.458
Vanguard Portfolio Management, LLC3,54%8.199.334479.005
State Street Investment Management2,25%5.211.833304.475
Dimensional Fund Advisors LP2,08%4.814.545281.266
LSV Asset Management1,96%4.533.815264.865
GCM Grosvenor Inc.1,79%4.140.924241.913

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,54%5.886.510343.890
iShares Trust - iShares Core S&P Mid-Cap ETF2,46%5.689.811332.399
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF1,80%4.169.970243.610
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF1,00%2.317.279135.375
Government Pension Fund Global0,85%1.957.961114.384
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,78%1.800.581105.190
Invesco Exchange-Traded Fund Trust - Invesco S&P MidCap Quality ETF0,55%1.268.75474.121
State Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trust0,51%1.181.08168.999
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,38%871.28450.900
SPDR Series Trust - State Street SPDR Portfolio S&P 400TM Mid Cap ETF0,36%844.50649.336
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.