Lockheed Martin Corporation (LMT)

Mata uang dalam USD
522,23
+18,21(+3,61%)
Tutup·
522,21-0,02(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
75,23jt32,60%38,51m
Investor Institusional Lainnya
100,27jt43,44%51,32m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
55,30jt23,96%28,30m
Total
230,79jt100,00%118,14m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
State Street Investment Management14,29%32.975.17016.879.330
BlackRock, Inc.8,18%18.877.9789.663.259
Vanguard Capital Management, LLC6,65%15.346.5157.855.574
Charles Schwab Investment Management, Inc.3,38%7.806.0003.995.735
Vanguard Portfolio Management, LLC2,41%5.559.3692.845.730
Geode Capital Management, LLC2,26%5.216.7582.670.354
Morgan Stanley1,94%4.467.5602.286.855
Capital Research and Management Company1,34%3.082.7551.578.001
Invesco Capital Management LLC0,94%2.166.9771.109.232
Sanders Capital, LLC0,91%2.093.5331.071.638

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,17%7.326.6613.750.371
Schwab Strategic Trust - Schwab U.S. Dividend Equity ETF2,45%5.659.6792.897.076
Vanguard Index Funds - Vanguard S&P 500 ETF2,34%5.391.2312.759.663
iShares Trust - iShares Core S&P 500 ETF1,17%2.706.4421.385.374
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity 500 Index Fund1,14%2.623.6621.343.000
State Street SPDR S&P 500 ETF Trust1,09%2.513.6901.286.708
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Value ETF0,95%2.203.9771.128.172
Invesco Exchange-Traded Fund Trust - Invesco Aerospace & Defense ETF0,51%1.165.906596.804
Vanguard Specialized Funds - Vanguard Dividend Appreciation ETF0,50%1.148.524587.906
The Select Sector SPDR Trust - State Street Industrial Select Sector SPDR ETF0,49%1.141.112584.112
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.