Lectra SA (LECS)

Mata uang dalam EUR
20,95
-0,30(-1,41%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
12,59jt33,84%267,63jt
Investor Institusional Lainnya
8,24jt22,14%175,10jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
16,38jt44,02%348,15jt
Total
37,22jt100,00%790,88jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fivespan Partners LP10,72%3.989.62084.779
Alantra Eqmc Asset Management, Sgiic, S.A8,89%3.309.52970.327
Amiral Gestion5,14%1.913.54040.663
Brown Capital Management, LLC5,10%1.898.31440.339
Van Lanschot Kempen Investment Management N.V.5,10%1.898.31440.339
FMR LLC4,86%1.810.08238.464
Artisan Partners Limited Partnership2,11%784.83316.678
T. Rowe Price Group, Inc.1,86%690.65914.677
BNPP Asset Management Holding1,79%664.94314.130
Fidelity International Ltd1,73%645.27813.712

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
EQMC Europe Development Capital Fund Plc8,89%3.309.52970.327
Kempen Oranje Participaties5,10%1.898.31440.339
The Brown Capital Management International Small Company Fund3,10%1.154.06324.524
Artisan Partners Funds, Inc. - Artisan International Small-Mid Fund2,11%784.83316.678
T. Rowe Price International Funds, Inc. - T. Rowe Price International Discovery Fund1,83%682.38714.501
Fidelity Funds - European Smaller Companies Fund1,58%587.41512.483
DNCA Actions Euro PME1,00%372.1447.908
St. James's Place Global Smaller Companies Unit Trust0,93%346.0637.354
Sextant PME0,85%314.7676.689
BNP Paribas B Pension - Sustainable Balanced0,84%312.8236.647
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.