Krones AG O.N. (KRNG)

Mata uang dalam EUR
114,200
+0,400(+0,35%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
4,64jt14,68%527,69jt
Investor Institusional Lainnya
7,54jt23,86%857,78jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
19,42jt61,46%2,21m
Total
31,59jt100,00%3,6m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
VMAX Familienstiftung15,07%4.761.232541.828
Schadeberg Family Office5,80%1.832.398208.527
Swedbank Robur Fonder AB3,00%948.175107.902
ODDO BHF Asset Management SAS1,76%555.20063.182
Vanguard Capital Management, LLC1,72%542.16161.698
BlackRock, Inc.1,52%480.54854.686
Norges Bank Investment Management1,32%418.58047.634
Dimensional Fund Advisors LP1,13%357.94240.734
Deutsche Asset & Wealth Management0,67%211.02924.015
Exchange Traded Concepts, LLC0,67%210.89724.000

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global1,32%418.58047.634
Oddo BHF Avenir Europe1,00%314.68535.811
Exchange Traded Concepts Trust - ROBO Global Robotics and Automation Index ETF0,67%210.89724.000
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,62%197.45322.470
iShares MDAX UCITS ETF (DE)0,53%167.96819.115
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,41%131.02314.910
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,36%113.67912.937
DFA Investment Trust Company - Continental Small Company Series0,32%100.28411.412
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,32%99.86611.365
Invesco Markets II PLC - Invesco MDAX UCITS ETF0,30%95.48010.866
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.