Inter & Co Inc BDR (INBR34)

Mata uang dalam BRL
21,95
-0,20(-0,90%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
24,97jt5,66%548,09jt
Investor Institusional Lainnya
306,53jt69,43%6,73m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
110,01jt24,92%2,41m
Total
441,51jt100,00%9,69m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Costellis International Limited26,21%115.720.6752.540.069
SBLA Advisers Corp.13,70%60.506.6361.328.121
BTG Pactual Asset Management SA Distribuidora de Títulos e Valores Mobiliários4,26%18.809.797412.875
Squadra Investimentos Gestao de Recursos LTDA3,64%16.056.009352.429
Marshall Wace LLP3,14%13.846.611303.933
Norges Bank Investment Management2,06%9.088.719199.497
BlackRock, Inc.1,75%7.725.331169.571
Atmos Capital Gestao de Recursos Ltda1,70%7.504.483164.723
Wellington Management Group LLP1,47%6.472.694142.076
Samlyn Capital, LLC1,38%6.110.035134.115

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global2,06%9.088.719199.497
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,64%2.837.44862.282
Fidelity Funds - Latin America Fund0,43%1.907.78541.876
Bci Am Sicav - Latin American Equity Fund0,24%1.076.47023.629
iShares Trust - iShares MSCI Brazil Small-Cap ETF0,22%957.84221.025
Schroder International Selection Fund SICAV - Latin American0,20%880.82019.334
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,20%880.02319.317
iShares Public Limited Company - iShares Core MSCI EM IMI UCITS ETF0,18%799.65217.552
Fidelity Funds - Emerging Markets Fund0,13%571.94712.554
Mercer Ucits CCF - NFU Mutual Global Alpha Fund0,11%477.42610.480
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.