Integrated Diagnostics Holdings PLC (IDHC)

Mata uang dalam USD
0,53
0,00(0,00%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
62,58jt10,77%32,54jt
Investor Institusional Lainnya
223,51jt38,45%116,22jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
295,24jt50,79%153,52jt
Total
581,33jt100,00%302,29jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
337 Frontier Capital, LP11,04%64.194.81433.381
International Finance Corporation5,98%34.755.19818.073
Coronation Investments and Trading Limited4,79%27.826.33014.470
ODDO BHF Asset Management SAS4,28%24.906.48812.951
Mutima Capital Management LLC3,51%20.428.78610.623
Coronation Fund Managers Limited3,47%20.165.28010.486
FMR LLC3,14%18.247.9599.489
Russell Investment Management, LLC3,07%17.845.2079.280
Vergent Asset Management LLP2,73%15.880.8128.258
Norges Bank Investment Management2,44%14.172.7887.370

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Russell Investment Company Public Limited Company - Old Mutual African Frontiers Fund3,00%17.428.0009.063
Government Pension Fund Global2,44%14.157.8937.362
Fidelity Investment Trust - Fidelity Series International Small Cap Fund2,23%12.971.9436.745
Mazi Asset Management Prime Africa Equity Fund1,49%8.688.3804.518
Fidelity Investment Trust - Fidelity International Small Cap Opportunities Fund0,91%5.276.0162.744
DFA Investment Trust Company - United Kingdom Small Company Series0,21%1.220.599635
World Impact SICAV - Impatto Global Equity0,14%835.190434
Lacuna Global Health Plus0,12%691.410360
S-Pankki Reunamarkkinat Osake Sijoitusrahasto0,09%550.404286
Prescient Management Company (Rf) (Pty) Ltd - Legacy Africa Regional Equity Prescient Fund0,05%310.841162
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.