Hiwin Technologies Corp (2049)

Mata uang dalam TWD
311,00
0,00(0,00%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
84,66jt23,93%26,33m
Investor Institusional Lainnya
47,88jt13,53%14,89m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
221,26jt62,54%68,81m
Total
353,79jt100,00%110,03m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Hiwin Investment and Holding Corp.8,15%28.829.8988.966.098
New Labor Pension Scheme3,41%12.065.7123.752.436
Vanguard Capital Management, LLC3,40%12.011.9033.735.702
Fidelity International Ltd3,34%11.823.6603.677.158
FMR LLC3,11%10.990.7593.418.126
BlackRock, Inc.1,98%7.011.5742.180.600
Nan Shan Life Insurance Co., Ltd.1,92%6.792.3552.112.422
Yongqiang Investment Co., Ltd.1,53%5.398.3881.678.899
Dimensional Fund Advisors LP1,39%4.930.7271.533.456
San Xing Investment Co1,23%4.335.7301.348.412

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity Advisor Series VIII - Fidelity Advisor Focused Emerging Markets Fund3,48%12.315.6603.830.170
Fidelity Funds - Emerging Markets Focus Fund3,34%11.823.6603.677.158
Fidelity Emerging Markets Fund1,72%6.082.5201.891.664
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,23%4.335.6871.348.399
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,17%4.127.9331.283.787
Government Pension Fund Global0,95%3.352.8791.042.745
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,87%3.094.498962.389
Global X Funds - Global X Robotics & Artificial Intelligence ETF0,84%2.971.800924.230
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,84%2.965.451922.255
Exchange Traded Concepts Trust - ROBO Global Robotics and Automation Index ETF0,72%2.544.675791.394
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.