HelloFresh SE (HFGG)

Mata uang dalam EUR
3,02
-0,01(-0,33%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
60,78jt42,19%183,75jt
Investor Institusional Lainnya
78,17jt54,26%236,32jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
5,13jt3,56%15,49jt
Total
144,08jt100,00%435,56jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Active Ownership Fund9,31%13.407.00040.529
Active Ownership Fund SCS FIS SCS9,30%13.403.70040.519
Active Ownership Capital S.à R.L.9,30%13.403.70040.519
BIT Capital GmbH5,91%8.510.99425.729
Joh. Berenberg, Gossler & Co. KG5,55%7.997.70024.177
Norges Bank Investment Management3,97%5.726.83417.312
Vanguard Capital Management, LLC3,91%5.633.12817.029
Bestinver Gestión, S.A. SGIIC3,67%5.294.70016.006
Deka Investment GmbH3,64%5.247.00015.862
IPConcept Fund Management SA3,45%4.974.95315.039

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Global Internet Leaders SICAV-FIS5,91%8.510.99425.729
DekaFonds4,08%5.885.14517.791
UniDeutschland XS2,64%3.800.00011.487
BIT Global Technology Leaders1,78%2.571.5077.774
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,42%2.045.9996.185
Bestinfond F.I.1,41%2.035.9776.155
iShares MDAX UCITS ETF (DE)1,32%1.904.1445.756
Bestinver Internacional F.I.1,32%1.899.1645.741
BNP Paribas B Pension - Sustainable Balanced1,26%1.813.2195.481
American Century ETF Trust - Avantis International Equity ETF1,05%1.510.6864.567
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.