Hal Trust (HLAN)

Mata uang dalam EUR
162,60
+1,00(+0,62%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,08jt2,30%335,72jt
Investor Institusional Lainnya
79,34rb0,09%12,82jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
88,16jt97,61%14,25m
Total
90,31jt100,00%14,59m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
First Eagle Investment Management, LLC0,76%688.928111.331
Vanguard Capital Management, LLC0,72%653.409105.591
Norges Bank Investment Management0,26%237.74038.419
Dimensional Fund Advisors LP0,15%136.12821.998
HAL Holding N.V.0,09%80.72013.044
Vanguard Asset Management, Limited0,07%59.3679.594
Invesco Capital Management LLC0,06%56.5079.132
Russell Investment Management, LLC0,05%46.8317.568
Charles Schwab Investment Management, Inc.0,04%40.3306.517
JP Morgan Asset Management0,04%34.8945.639

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
First Eagle Funds - First Eagle Overseas Fund0,71%644.459104.145
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,27%243.89239.413
Government Pension Fund Global0,26%237.74038.419
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,18%166.54026.913
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,14%126.89120.506
Invesco Exchange-Traded Fund Trust - Invesco Global Listed Private Equity ETF0,06%53.3368.619
Russell Investment Company - Tax-Managed International Equity Fund0,05%46.8317.568
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Europe ETF0,05%41.1156.644
First Eagle Funds - First Eagle Global Balanced Fund0,04%40.5216.548
Schwab Strategic Trust - Schwab International Equity ETF0,04%40.3306.517
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.