Foxtons Group Plc ORD (FOXT)

Mata uang dalam GBP
37,20
+0,15(+0,40%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
121,84jt41,20%45,33jt
Investor Institusional Lainnya
168,83jt57,09%62,80jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
5,05jt1,71%1,88jt
Total
295,72jt100,00%110,01jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Aberforth Partners LLP14,96%44.254.43416.463
azValor Asset Management SGIIC, S.A.U.12,73%37.649.30414.006
3G Capital Management LLC10,08%29.807.49211.088
Aimia Inc.7,11%21.014.1877.817
JP Morgan Asset Management6,77%20.025.6797.450
Converium Capital Inc.6,63%19.615.7517.297
Hosking Partners LLP5,41%16.001.5015.953
Hargreaves Lansdown Asset Management Ltd.2,84%8.406.5693.127
Dimensional Fund Advisors LP2,60%7.685.9892.859
Soros Fund Management LLC2,10%6.210.0292.310

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Aberforth Smaller Companies Trust Plc13,33%39.428.82814.668
Azvalor Internacional, FI7,89%23.319.0228.675
The Mercantile Investment Trust plc6,70%19.800.0007.366
Omnis Portfolio Investments ICVC - Omnis Uk Smaller Companies Fund2,61%7.716.8952.871
Aberforth UK Small Companies Fund1,67%4.940.6061.838
Mimosa Capital SICAV - Azvalor International Fund1,24%3.657.8601.361
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio1,13%3.344.1171.244
Azvalor Blue Chips Fund0,56%1.670.433621
Vanguard FTSE U.K. All Share Index Unit Trust0,53%1.561.029581
Mimosa Capital SICAV - Altum Faith Consistent Equity0,50%1.489.185554
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.