FAN Communications Inc (2461)

Mata uang dalam JPY
363,0
+3,0(+0,83%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,34jt3,56%848,26jt
Investor Institusional Lainnya
15,87jt24,16%5,76m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
47,49jt72,29%17,24m
Total
65,7jt100,00%23,85m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Hikari Tsushin, Inc.23,12%15.188.3005.513.353
Nomura Asset Management Co., Ltd.1,42%932.900338.643
RCY Brothers Co., Ltd.1,04%682.800247.856
Amova Asset Management Co., Ltd.0,66%430.800156.380
Daiwa Asset Management Co., Ltd.0,64%421.000152.823
Mitsubishi UFJ Asset Management Co., Ltd.0,30%198.80072.164
BlackRock, Inc.0,17%108.40039.349
Acadian Asset Management LLC0,10%67.80024.611
Asset Management One Co., Ltd.0,07%45.30016.444
Sumitomo Mitsui Trust Asset Management Co., Ltd.0,06%40.20014.593

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund1,37%899.900326.664
Listed Index Fund TOPIX0,64%422.200153.259
iFreeETF TOPIX (Yearly Dividend Type)0,61%398.400144.619
Maxis TOPIX ETF0,19%126.60045.956
iShares Core TOPIX ETF0,17%108.40039.349
Mitsubishi UFJ TOPIX Mother Fund0,11%71.60025.991
MGI Funds PLC - Acadian Sustainable Global Managed Volatility Equity0,05%34.10012.378
Nomura Domestic Stock Mother Fund0,04%28.90010.491
SMTAM Domestic Stock Index Mother Fund0,04%26.8009.728
Arca Investments - Global Quant Low Volatility ROI III0,04%25.5009.257
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.