Exyn Technologies Inc (EXYN)

Mata uang dalam USD
2,00
+0,18(+9,89%)
Tutup·
2,10+0,10(+5,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
76,62rb0,96%139,45rb
Investor Institusional Lainnya
4,98jt62,61%9,06jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
2,90jt36,42%5,27jt
Total
7,95jt100,00%14,48jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Reliance Industries Limited14,51%1.154.1912.101
Longview Innovation Corp.12,66%1.006.9401.833
IPG Cayman LP12,66%1.006.9401.833
Neolync Holdings, Ltd9,27%737.1011.342
Alyeska Investment Group, L.P.4,87%387.000704
Yamaha Motor Exploratory Fund3,16%251.485458
Yamaha Motor Ventures, Inc.3,16%251.485458
Citadel Advisors LLC1,07%85.000155
Vanguard Capital Management, LLC0,70%55.967102
Manatuck Hill Partners, LLC0,43%34.20062

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,53%42.23077
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,18%14.41226
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,17%13.73725
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,04%3.4846
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,03%2.7585
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.