Evolution Metals & Technologies (EMAT)

Mata uang dalam USD
1,69
+0,01(+0,30%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,48jt0,40%4,17jt
Investor Institusional Lainnya
14,17jt2,28%23,81jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
605,15jt97,32%1,02m
Total
621,8jt100,00%1,04m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Osaic Wealth, Inc.1,22%7.585.85012.744
Robertson Stephens Wealth Management, LLC0,47%2.933.4434.928
Welsbach Acquisition Holdings LLC0,36%2.227.4173.742
Vanguard Capital Management, LLC0,23%1.402.2642.356
Geode Capital Management, LLC0,08%508.876855
Charles Schwab Investment Management, Inc.0,08%489.524822
FMR LLC0,06%361.698608
Hudson River Trading LLC0,06%350.465589
UBS Asset Management AG0,02%121.484204
Raymond James Financial, Inc.0,02%106.898180

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,15%910.8091.530
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,08%491.455826
Schwab Strategic Trust - Schwab U.S. Small-Cap ETF0,07%420.120706
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,06%361.698608
Fidelity Commonwealth Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index ETF0,02%146.967247
Schwab Strategic Trust - Schwab U.S. Broad Market ETF0,01%69.404117
Sprott Funds Trust - Sprott Rare Earths Ex-China ETF0,01%61.190103
CIBC U.S. Broad Market Index Fund0,00%18.34931
Hanetf Icav - Sprott Rare Earths Ex-China Ucits Etf Accumulating Etf Fund0,00%3641
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.