EverQuote Inc (EVER)

Mata uang dalam USD
21,79
+0,21(+0,97%)
Tutup·
21,790,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
12,85jt36,48%264,92jt
Investor Institusional Lainnya
26,25jt63,52%541,01jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
39,1jt100,00%805,93jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Link Equity Partners, LLC17,46%6.154.616126.847
BlackRock, Inc.10,84%3.818.45278.698
T. Rowe Price Group, Inc.4,19%1.475.36530.407
Allspring Global Investments, LLC4,05%1.427.32529.417
Vanguard Capital Management, LLC3,89%1.371.41528.265
Acadian Asset Management LLC3,38%1.192.30124.573
Emerald Advisers, LLC2,98%1.049.19021.624
Mackenzie Financial Corporation2,48%873.06917.994
Dimensional Fund Advisors LP2,41%847.72417.472
Nomura Investment Management Business Trust2,40%845.18717.419

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,43%855.74317.637
American Century ETF Trust - Avantis U.S. Small Cap Value ETF2,14%753.22115.524
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,07%728.44315.013
Ivy Funds - Nomura Small Cap Growth Fund1,62%570.51711.758
T. Rowe Price Integrated U.S. Small-Cap Growth Equity Fund1,40%493.40010.169
BlackRock Funds - BlackRock Advantage Small Cap Core Fund1,14%402.0238.286
TIAA-CREF Funds - Nuveen Quant Small Cap Equity Fund0,96%338.4806.976
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,89%312.4956.441
Xtrackers - MSCI World Swap UCITS ETF0,88%311.1576.413
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund0,88%309.3376.375
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.