EverCommerce Inc (EVCM)

Mata uang dalam USD
9,16
+0,01(+0,11%)
Tutup·
9,160,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,14jt1,21%19,56jt
Investor Institusional Lainnya
161,52jt91,42%1,48m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
13,01jt7,37%119,21jt
Total
176,67jt100,00%1,62m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
PSG Equity L.L.C.48,38%85.464.516782.855
Silver Lake Technology Management, L.L.C.37,97%67.085.136614.500
Standard Investments LLC3,46%6.115.00056.013
BlackRock, Inc.0,60%1.066.0299.765
Geode Capital Management, LLC0,32%567.9045.202
Arrowstreet Capital, Limited Partnership0,24%430.3023.942
State Street Investment Management0,23%414.1283.793
Vanguard Capital Management, LLC0,18%309.7512.837
Black Diamond Financial, LLC0,16%284.4992.606
CoreCap Advisors, LLC0,15%269.9992.473

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF0,21%375.0033.435
SEB SICAV 2 - SEB Listed Private Equity Fund0,12%219.7002.012
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,11%189.1591.733
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund0,09%156.2051.431
iShares Trust - iShares Russell 2000 Growth ETF0,07%120.9661.108
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,07%114.9461.053
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,05%86.975797
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,05%86.399791
Vanguard Scottsdale Funds - Vanguard Russell 2000 ETF0,05%84.069770
Schwab Strategic Trust - Schwab U.S. Small-Cap ETF0,05%82.870759
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.