Emami Ltd (EMAM)

Mata uang dalam INR
377,20
+2,15(+0,57%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
165,26jt37,86%61,98m
Investor Institusional Lainnya
232,64jt53,30%87,25m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
38,59jt8,84%14,47m
Total
436,5jt100,00%163,71m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Suraj Finvest Private Limited24,20%105.630.32639.616.654
Diwakar Finvest Private Limited22,63%98.794.78637.052.984
Nippon Life India Asset Management Limited6,09%26.585.6099.970.933
DSP BlackRock Investment Managers Pvt. Ltd.4,35%18.984.5777.120.166
Kotak Mahindra Life Insurance Company Limited3,37%14.728.7835.524.030
Kotak Mahindra Asset Management Company Limited3,37%14.726.0185.522.993
HDFC Asset Management Company Limited3,03%13.242.1374.966.463
Kotak Mahindra Bank Limited2,27%9.912.3423.717.624
Avees Trading And Finance Pvt Ltd2,00%8.721.9533.271.168
SBI Funds Management Limited1,89%8.259.6723.097.790

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DSP Mutual Fund - DSP Equity & Bond Fund4,35%18.984.5777.120.166
Nippon Mutual Funds - Nippon India Small Cap Fund3,86%16.844.8016.317.643
Kotak Life Insurance - Kotak Aggressive Growth Fund3,37%14.728.7835.524.030
Nippon India Mutual Fund - Nippon India Multi Cap Fund2,63%11.500.3074.313.190
SBI Mutual Fund - SBI Large And Midcap Fund1,49%6.500.0002.437.825
DSP BlackRock Mutual Fund - DSP BlackRock Equity & Bond Fund1,07%4.679.3741.754.999
DSP Mutual Fund - DSP Tax Saver Fund1,00%4.345.0451.629.609
Franklin Templeton Mutual Fund - Franklin India Smaller Companies Fund0,89%3.876.5971.453.918
DSP BlackRock Mutual Fund - DSP Large & Mid Cap Fund0,79%3.436.1461.288.727
HDFC Mutual Fund - HDFC Small Cap Fund0,77%3.365.8921.262.378
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.