Duerr AG (DUEG)

Mata uang dalam EUR
16,160
-0,540(-3,23%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
23,56jt34,04%391,08jt
Investor Institusional Lainnya
20,88jt30,18%346,67jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
24,76jt35,78%411,01jt
Total
69,2jt100,00%1,15m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Heinz Dürr GmbH26,20%18.130.945300.974
Heinz & Heide Dürr Stiftung GmbH3,50%2.422.07340.206
Harris Associates L.P.3,02%2.088.82634.675
Union Asset Management Holding AG3,00%2.073.03634.412
Vanguard Capital Management, LLC2,85%1.970.84332.716
Dimensional Fund Advisors LP2,58%1.786.01329.648
M&G Investment Management Limited1,86%1.289.95321.413
JP Morgan Asset Management1,77%1.224.52020.327
Exchange Traded Concepts, LLC1,60%1.108.83218.407
Norges Bank Investment Management1,46%1.010.25616.770

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
UniDeutschland XS2,17%1.500.00024.900
M&G (Lux) Investment Funds 1 - M&G (Lux) European Strategic Value Fund1,86%1.289.95321.413
Harris Associates Investment Trust - Oakmark International Small Cap Fund1,81%1.252.35020.789
Exchange Traded Concepts Trust - ROBO Global Robotics and Automation Index ETF1,60%1.108.83218.407
Government Pension Fund Global1,46%1.010.25616.770
Columbia Funds Series Trust - Columbia Overseas Value Fund1,38%952.00715.803
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,03%715.82911.883
American Century ETF Trust - Avantis International Small Cap Value ETF0,96%666.03811.056
DekaFonds0,88%610.00010.126
The Hartford Mutual Funds, Inc. - The Hartford International Value Fund0,87%601.6449.987
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.