Stic Investments Inc (026890)

Mata uang dalam KRW
7.760
+250(+3,33%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
424,48rb1,18%3,19m
Investor Institusional Lainnya
27,26jt75,58%204,75m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
8,38jt23,24%62,96m
Total
36,07jt100,00%270,89m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
MIRI Strategic Emerging Markets Fund LP28,89%10.421.48778.265.367
Miri Capital Management LLC28,89%10.421.48778.265.367
Align Partners Korea Fund LP5,96%2.150.49516.150.217
Align Partners Capital Management Inc.5,96%2.150.49516.150.217
Petra Capital Management, Inc.5,88%2.119.37515.916.506
Dimensional Fund Advisors LP0,91%328.3102.465.608
BlackRock, Inc.0,21%74.057556.168
State Street Investment Management0,06%21.366160.459
American Century Investment Management Inc0,00%7425.572

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,48%174.5261.310.690
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,34%123.274925.788
iShares II Public Limited Company - iShares Listed Private Equity UCITS ETF0,21%74.057556.168
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR S&P International Small Cap ETF0,06%21.366160.459
Dimensional Funds ICVC - Dimensional Emerging Markets Core Equity Fund0,02%8.75265.728
Dimensional Funds Plc - World Equity Fund0,02%5.79243.498
Dimensional Funds - DFA International Core Equity Fund0,01%4.69335.244
DFA Investment Dimensions Group Inc. - World ex U.S. Core Equity Portfolio0,01%4.57434.351
Dimensional Funds Plc - World Allocation 60/40 Fund0,01%3.00022.530
Dimensional Funds plc - Pacific Basin Small Companies Fund0,01%2.00015.020
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.