Datatec (DTCJ)

Mata uang dalam ZAR
6.020
+35(+0,58%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
59,35jt25,25%3,55m
Investor Institusional Lainnya
163,13jt69,41%9,76m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
12,55jt5,34%751,06jt
Total
235,04jt100,00%14,07m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
South Africa Government Employee Pension Fund16,55%38.901.8782.328.277
Camissa Asset Management Proprietary Limited14,21%33.408.0001.999.469
M&G Investment Management Limited12,44%29.232.0001.749.535
Public Investment Corporation Limited10,46%24.592.0001.471.831
Sanlam Investment Management (Pty) Ltd.6,12%14.384.000860.882
M&G Investment Managers (Pty) Limited5,92%13.922.546833.264
Ninety One UK Limited5,23%12.296.000735.916
Dimensional Fund Advisors LP4,74%11.136.000666.490
Vanguard Capital Management, LLC3,53%8.306.120497.121
MandG Investments Southern Africa (Pty) Ltd3,49%8.212.817491.537

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global1,89%4.448.261266.228
M&G SA Equity Fund1,88%4.413.378264.141
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio1,68%3.953.563236.621
Dimensional Emerging Markets Value Fund1,56%3.664.437219.317
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,22%2.871.259171.845
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,19%2.788.341166.882
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF1,09%2.564.658153.495
Prudential Balanced Fund0,98%2.314.540138.525
Prudential Equity fund0,92%2.153.258128.872
Kagiso Equity Alpha Fund0,64%1.501.55589.868
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.