Danel (DANE)

Mata uang dalam ILS
43.270
-430(-0,98%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
767,18rb12,86%331,96jt
Investor Institusional Lainnya
3,47jt58,12%1,50m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
1,73jt29,01%748,74jt
Total
5,96jt100,00%2,58m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Universal Motors Israel Ltd19,32%1.152.210498.561
Harel Pensions and Gemel Ltd.9,90%590.478255.500
Menora Mivtachim Provident Funds9,02%538.161232.862
Migdal Mutual Funds Ltd.7,78%463.964200.757
Clal Pension And Gemel Ltd5,67%338.118146.304
Harel Mutual Funds Ltd.4,02%239.622103.684
Vanguard Capital Management, LLC2,81%167.29072.386
Y.A. Economic & Technical Consultants Ltd.2,31%137.72159.592
Phoenix Excellence Pension and Provident Ltd.1,87%111.28948.155
BlackRock, Inc.1,49%89.11738.561

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,10%65.50128.342
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,72%42.90218.564
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,66%39.18416.955
Harel Mutual Funds Ltd - Harel (4B) Israel Value Buy Side Equity IL0,54%32.15313.913
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,53%31.81113.765
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel (4B) Selected Stocks IL0,52%31.11113.462
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel Htf (4A) TA 90 IL0,52%31.06213.441
Yelin Lapidot Mutual Funds - YALIN LAPIDOT (4B) MENAYATIT IL0,45%26.81011.601
DFA Investment Trust Company - Continental Small Company Series0,33%19.4548.418
Migdal Mutual Funds Ltd. - MTF TR (4A) TA-90 IL0,31%18.4908.001
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.