Cronos Group Inc (CRON)

Mata uang dalam USD
3,210
+0,010(+0,31%)
Tutup·
3,2100,000(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
13,44jt3,65%43,13jt
Investor Institusional Lainnya
200,69jt54,47%644,20jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
154,29jt41,88%495,27jt
Total
368,41jt100,00%1,18m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Altria Group, Inc.42,50%156.573.537502.601
D. E. Shaw & Co., L.P.2,40%8.840.50328.378
Chesapeake Partners Management Co., Inc.2,16%7.942.73725.496
Gotham Green Partners, LLC1,23%4.521.02614.512
Tidal Investments LLC1,02%3.767.84912.095
Dimensional Fund Advisors LP0,83%3.048.2549.785
Gotham Green Fund 1, L.P.0,68%2.517.7068.082
Gotham Green Fund III, L.P.0,54%2.003.3206.431
Arrowstreet Capital, Limited Partnership0,54%1.992.8556.397
Renaissance Technologies LLC0,47%1.742.1495.592

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Amplify ETF Trust - Amplify Alternative Harvest ETF0,91%3.340.60810.723
Global X Marijuana Life Sciences Index ETF0,31%1.126.5813.616
DFA Investment Trust Company - Canadian Small Company Series0,25%917.7122.946
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Core Equity 2 Portfolio0,24%877.3492.816
iShares Trust - iShares Core MSCI Total International Stock ETF0,18%664.5852.133
AdvisorShares Trust - AdvisorShares Pure Cannabis ETF0,14%503.0201.615
Northern Lights Fund Trust IV - USA Mutuals Vice Fund0,13%480.0001.541
Dimensional Funds - DFA Canadian Core Equity Fund0,13%477.9261.534
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Small Cap ETF0,12%456.7061.466
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Core Equity 2 ETF0,12%432.9981.390
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.