Computer Modelling Group Ltd. (CMG)

Mata uang dalam CAD
4,28
-0,10(-2,28%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
30,87jt41,96%132,10jt
Investor Institusional Lainnya
6,93jt9,42%29,66jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
35,76jt48,61%153,03jt
Total
73,55jt100,00%314,79jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
EdgePoint Investment Group Inc.29,11%21.412.00591.643
FMR LLC12,91%9.498.28840.653
Abu Dhabi Investment Council2,30%1.689.2397.230
Royce & Associates, LP1,62%1.193.0405.106
Alberta Investment Management Corporation0,98%719.4413.079
Dimensional Fund Advisors LP0,89%651.1732.787
Needham Investment Management, LLC0,82%600.0002.568
PenderFund Capital Management Ltd.0,60%442.2001.893
BlackRock, Inc.0,47%346.0041.481
Edmond de Rothschild Asset Management (France)0,37%270.0201.156

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
EdgePoint Portfolios - EdgePoint Canadian Portfolio10,97%8.065.51034.520
Cymbria Corporation6,95%5.109.80821.870
Fidelity Climate Leadership Fund6,46%4.750.00020.330
Fidelity Funds - Fidelity Canadian Opportunities Fund6,12%4.500.00019.260
EdgePoint Portfolios - EdgePoint Canadian Growth & Income Portfolio4,98%3.663.51315.680
The Needham Funds, Inc. - Needham Aggressive Growth Fund0,82%600.0002.568
The Royce Fund - Royce Small-Cap Fund0,80%584.9662.504
Edgepoint Opportunistic Credit Portfolio0,64%471.5332.018
Pender Value Fund0,60%442.2001.893
Royce Small-Cap Trust, Inc.0,53%389.6111.668
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.