Computer Direct Group Ltd (CMDR)

Mata uang dalam ILS
36.960
-1.210(-3,17%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
6,56rb0,19%2,50jt
Investor Institusional Lainnya
265,04rb7,72%101,17jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
3,16jt92,09%1,21m
Total
3,43jt100,00%1,31m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Yelin Lapidot Holdings Ltd.7,64%262.044100.022
Migdal Mutual Funds Ltd.0,07%2.259862
FMR LLC0,04%1.520580
Fidelity Global Micro-Cap Fund0,04%1.500573
Harel Mutual Funds Ltd.0,04%1.394532
Sigma Mutual Funds Ltd.0,03%884337
Bn And Partners Capital GmbH0,02%828316
IBI Mutual Funds, LTD0,01%447171
More Investment House Ltd.0,01%301115
I.B.I Mutual Funds Management (1978) Ltd.0,01%301115

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Migdal Mutual Funds - MTF TR (4A) TA-SME60 IL0,06%2.087797
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel (4A) Low Volatility Equity TA Large & Mid Cap IL0,03%1.100420
Global Outliers Fund0,02%828316
Sigma Mutual Funds - SIGMA 10/90 (1B) IL0,01%496189
Psagot Mutual Funds Ltd. - I.B.I. MEHAKA (4A) Index Israel Dividend Equities Payout IL0,01%447171
Sigma Mutual Funds Ltd. - SIGMA (2B) 80/20 IL0,01%388148
More Mutual Funds - MORE BONDS PLUS MUTUAL FUND IL0,01%301115
IBI Mutual Funds Management Ltd.- I.B.I. Mehaka (4A) Composite Israeli Equities Balance Monthly Fund0,01%274105
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel Htf (4A) TA-Technology IL0,01%22084
Migdal Mutual Funds Ltd. - MTF TR (4A) TA-Technology IL0,01%17266
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.