Computer Direct Group Ltd (CMDR)

Mata uang dalam ILS
36.410
-170(-0,46%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
6,56rb0,19%2,42jt
Investor Institusional Lainnya
265,04rb7,72%97,96jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
3,16jt92,09%1,17m
Total
3,43jt100,00%1,27m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Yelin Lapidot Holdings Ltd.7,64%262.04496.851
Migdal Mutual Funds Ltd.0,07%2.259835
FMR LLC0,04%1.520562
Fidelity Global Micro-Cap Fund0,04%1.500554
Harel Mutual Funds Ltd.0,04%1.394515
Sigma Mutual Funds Ltd.0,03%884327
Bn And Partners Capital GmbH0,02%828306
IBI Mutual Funds, LTD0,01%447165
More Investment House Ltd.0,01%301111
I.B.I Mutual Funds Management (1978) Ltd.0,01%301111

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Migdal Mutual Funds - MTF TR (4A) TA-SME60 IL0,06%2.087771
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel (4A) Low Volatility Equity TA Large & Mid Cap IL0,03%1.100407
Global Outliers Fund0,02%828306
Sigma Mutual Funds - SIGMA 10/90 (1B) IL0,01%496183
Psagot Mutual Funds Ltd. - I.B.I. MEHAKA (4A) Index Israel Dividend Equities Payout IL0,01%447165
Sigma Mutual Funds Ltd. - SIGMA (2B) 80/20 IL0,01%388143
More Mutual Funds - MORE BONDS PLUS MUTUAL FUND IL0,01%301111
IBI Mutual Funds Management Ltd.- I.B.I. Mehaka (4A) Composite Israeli Equities Balance Monthly Fund0,01%274101
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel Htf (4A) TA-Technology IL0,01%22081
Migdal Mutual Funds Ltd. - MTF TR (4A) TA-Technology IL0,01%17264
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.