Complex Micro Interconnection Co (6835)

Mata uang dalam TWD
32,00
-0,05(-0,16%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
316,54rb0,48%10,13jt
Investor Institusional Lainnya
28,55jt43,14%913,47jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
37,31jt56,38%1,19m
Total
66,17jt100,00%2,12m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Dingxuan Investment Co., Ltd.15,70%10.385.885332.348
Yuanlong Investment Co., Ltd.11,63%7.692.686246.166
Shyh Shiunn Investment Corporation4,91%3.249.000103.968
LGT Capital Partners (FL) Ltd.4,26%2.818.00090.176
Chun Yuan Investment Co., Ltd.2,43%1.610.00051.520
Jun Han Investment Co., Ltd.2,19%1.449.00046.368
Huaqi Investment Enterprise Co., Ltd.2,03%1.341.24542.920
Dimensional Fund Advisors LP0,48%315.53510.097
American Century Investment Management Inc0,00%1.00032

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,08%56.0001.792
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,08%54.0001.728
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,07%44.0001.408
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,05%36.0001.152
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Core Equity Market ETF0,03%21.000672
Dimensional Funds ICVC - Dimensional Emerging Markets Core Equity Fund0,03%20.000640
Dimensional Funds II Plc - Emerging Markets Targeted Value Fund0,03%18.000576
DFA Investment Dimensions Group Inc. - World ex U.S. Core Equity Portfolio0,03%17.000544
Dimensional Funds Plc - World Equity Fund0,02%13.535433
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Sustainability Core 1 Portfolio0,02%10.000320
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.