Cohen Development Gas & Oil Ltd (CDEV)

Mata uang dalam ILS
15.170
+100(+0,66%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
181,25rb2,60%27,31jt
Investor Institusional Lainnya
5,47jt78,47%824,40jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
1,32jt18,93%198,88jt
Total
6,97jt100,00%1,05m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Union Investments & Development Limited22,96%1.600.424241.184
Yongil Ltd22,54%1.571.706236.856
Phoenix Excellence Pension and Provident Ltd.13,78%960.377144.729
Reading Capital Ltd.5,88%410.00061.787
Menora Mivtachim Provident Funds5,43%378.40057.025
Intergemel Provident Funds and Pension Ltd.4,58%319.39248.132
Cohen Family Properties Ltd.2,20%153.17323.083
Phoenix Investments & Finances Ltd1,17%81.44012.273
Migdal Mutual Funds Ltd.0,96%67.16510.122
Yelin Lapidot Holdings Ltd.0,59%41.3986.239

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Migdal Mutual Funds Ltd. - MTF TR (4A) Index National Infrastructure Israel IL0,47%32.6554.921
Yelin Lapidot Mutual Funds - YALIN LAPIDOT (4B) MENAYATIT IL0,23%16.2512.449
Migdal Mutual Funds - MTF TR (4A) TA-SME60 IL0,20%13.9792.107
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel (4A) Momentum Equities TA Large & Mid Cap IL0,20%13.7652.074
Yelin Lapidot Mutual Funds - Yelin Lapidot Gmisha Mutual Fund0,14%10.0001.507
Sigma Mutual Funds Ltd. - Etzioni 4b Israel Equity IL Fund0,13%8.8811.338
Meitav Tachlit Mutual Funds Ltd. - MEITAV (4A) GAS AND OIL IL0,12%8.7001.311
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel Htf 4A Index Israel Energy Il Fund0,12%8.5901.295
Yelin Lapidot Mutual Funds - YELIN LAPIDOT (4B) YETER IL0,11%7.6471.152
Yalin Lapidot Yeter Fund0,11%7.5001.130
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.