Co-Tech Development (8358)

Mata uang dalam TWD
461,50
-40,50(-8,07%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
68,94jt27,30%34,61m
Investor Institusional Lainnya
30,71jt12,16%15,42m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
152,84jt60,53%76,73m
Total
252,49jt100,00%126,75m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Capital Research and Management Company7,76%19.595.0009.836.690
Allianz Asset Management GmbH6,16%15.547.3257.804.757
Da-Song Investment Co., Ltd.4,95%12.497.2706.273.630
Vanguard Capital Management, LLC3,42%8.622.7504.328.621
Hua Eng Wire & Cable Co., Ltd.2,19%5.532.3752.777.252
Morgan Stanley1,91%4.827.6222.423.466
American Century Investment Management Inc1,90%4.799.0002.409.098
Point 72 United Co., Ltd.1,69%4.270.0002.143.540
Dimensional Fund Advisors LP1,53%3.858.2441.936.838
JPMorgan Chase & Co.1,42%3.591.3141.802.840

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
SMALLCAP World Fund, Inc.5,73%14.463.0007.260.426
Allianz Global Investors Taiwan Technology Fund4,79%12.105.6106.077.016
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF1,88%4.759.0002.389.018
The New Economy Fund1,88%4.738.0002.378.476
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,19%2.995.0001.503.490
Allianz Global Investors Taiwan Fund1,15%2.908.0101.459.821
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,13%2.863.7501.437.603
T. Rowe Price International Funds, Inc. - T. Rowe Price International Discovery Fund1,03%2.603.0001.306.706
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,92%2.321.0001.165.142
Government Pension Fund Global0,91%2.288.0831.148.618
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.