China Medical System Holdings Ltd (0867)

Mata uang dalam HKD
10,20
-0,23(-2,21%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
505,43jt20,77%5,16m
Investor Institusional Lainnya
109,11jt4,48%1,11m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
1,82m74,74%18,55m
Total
2,43m100,00%24,82m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Lazard Asset Management LLC5,00%121.741.0001.241.758
Ruiyuan Fund Management Company, LTD2,25%54.852.000559.490
Norges Bank Investment Management2,22%53.904.263549.823
Vanguard Capital Management, LLC2,18%52.941.088539.999
China Universal Asset Management Company Ltd.1,98%48.059.000490.202
FMR LLC1,29%31.471.379321.008
Dimensional Fund Advisors LP1,08%26.337.699268.645
BlackRock, Inc.1,04%25.216.258257.206
GF Fund Management Co., Ltd.1,03%25.069.400255.708
Yinhua Fund Management Co., Ltd.0,72%17.438.000177.868

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global2,22%53.904.263549.823
China Universal Asset Management Co. Ltd. - Cni Hk Connect Innovative Drug Index ETF1,95%47.395.000483.429
Foresight Growth Value Mixed Fund1,23%29.878.000304.756
The Lazard Funds, Inc. - Lazard Emerging Markets Equity Portfolio1,19%28.963.000295.423
Gf Fund Management Co., Ltd. - Csi Hong Kong Brand Name Drug Index Etf1,03%25.045.000255.459
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,75%18.180.045185.436
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,73%17.830.584181.872
Yinhua Fund Management Co Ltd. - Cni Hk Connect Innovative Drug Index Etf0,71%17.297.000176.429
Fidelity Puritan Trust - Fidelity Low-Priced Stock Fund0,62%14.990.694152.905
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,58%14.211.000144.952
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.