City Developments Limited (CTDM)

Mata uang dalam SGD
7,13
+0,13(+1,86%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
112,07jt12,54%785,63jt
Investor Institusional Lainnya
531,27jt59,47%3,72m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
250,06jt27,99%1,75m
Total
893,4jt100,00%6,26m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Hong Leong Investment Holdings Pte. Ltd.54,78%489.411.3743.430.774
Euroform (S) Pte. Limited2,19%19.603.045137.417
Vanguard Capital Management, LLC2,07%18.532.218129.911
Dimensional Fund Advisors LP1,26%11.258.56678.923
BlackRock, Inc.1,19%10.631.96174.530
Gordon Properties Pte Ltd1,04%9.304.61665.225
Norges Bank Investment Management0,86%7.680.28353.839
T. Rowe Price Group, Inc.0,80%7.104.50049.803
Amova Asset Management Co., Ltd.0,75%6.720.93747.114
Interfab Pte Ltd0,63%5.648.78139.598

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global0,86%7.680.28353.839
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,70%6.292.92044.113
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,48%4.301.78930.156
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,47%4.199.80029.441
T. Rowe Price Real Assets Fund, Inc.0,39%3.462.10024.269
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,37%3.273.49122.947
Nikko AM Shenton Horizon Investment Funds - Singapore Dividend Equity Fund0,37%3.270.70022.928
T. Rowe Price International Funds, Inc. - T. Rowe Price New Asia Fund0,36%3.259.00022.846
MFS Series Trust V - MFS International New Discovery Fund0,35%3.130.70021.946
Principal Asia Pacific Dynamic Income Fund0,34%2.996.70021.007
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.