AECC Aero Science and Technology Co Ltd (600391)

Mata uang dalam CNY
40,81
-1,85(-4,34%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
41,66jt12,62%1,47m
Investor Institusional Lainnya
138,36jt41,91%4,88m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
150,11jt45,47%5,29m
Total
330,13jt100,00%11,64m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Aviation Industry Corporation of China,Ltd.36,02%118.907.3054.191.483
Hong Kong Exchanges and Clearing Limited2,10%6.925.804244.135
Fullgoal Fund Management Co. Ltd.1,59%5.245.400184.900
Changsheng Fund Management Company Limited1,36%4.477.100157.818
UBS SDIC Fund Management Co., Ltd.1,31%4.336.836152.873
National Council for Social Security Fund1,15%3.798.300133.890
Great Wall Fund Management Co., Ltd0,79%2.600.00091.650
China Southern Asset Management Co., Ltd.0,78%2.563.22790.354
CCB Principal Asset Management Co., Ltd.0,76%2.502.43488.211
Zhong Ou Fund Management Co., Ltd0,62%2.050.01272.263

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
UBS SDIC National Security Flexible Allocation Mixed Fund1,31%4.336.836152.873
Great Wall Prosperous Growth Mixed Fund0,79%2.600.00091.650
China Southern Military Reform Flexible Allocation Mixed Fund0,78%2.563.22790.354
Lombarda China High-end Equipment Equity Launched Fund0,62%2.050.01272.263
GF Yuanjian Premier Selection Mixed Fund0,59%1.953.00068.843
Changsheng Luxury Equipment Manufacturing Flexible Disposition Mixed Fund0,44%1.459.40051.444
Invesco Great Wall Jingyi Double Income Bond Securities Investment Fund0,42%1.374.29748.444
Invesco Great Wall Growth Star Equity Securities Investment Fund0,41%1.346.70047.471
China Post Ruixin Enhanced Bond Fund0,39%1.300.00045.825
First Seafront Large Marine Strategic Economic Flexible Allocation Mixed Fund0,39%1.280.90045.152
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.