CEVA Inc (CEVA)

Mata uang dalam USD
29,25
+0,02(+0,07%)
Tutup·
29,250,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
11,48jt40,76%335,45jt
Investor Institusional Lainnya
13,52jt48,02%395,22jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
3,16jt11,21%92,28jt
Total
28,15jt100,00%822,94jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.8,59%2.417.20570.655
State Street Investment Management5,94%1.672.91948.899
Senvest Management, LLC5,80%1.633.15547.737
Morgan Stanley5,05%1.421.17041.541
Vanguard Capital Management, LLC4,95%1.394.09340.749
T. Rowe Price Group, Inc.4,28%1.203.78035.186
Vanguard Portfolio Management, LLC3,97%1.117.02932.651
Neuberger Berman Investment Advisers LLC3,92%1.102.90532.238
AWM Investment Company Inc2,84%799.80623.378
Geode Capital Management, LLC2,57%723.08521.136

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,01%847.02724.759
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,56%720.29321.054
SPDR Series Trust - State Street SPDR S&P Semiconductor ETF2,54%715.36020.910
Vanguard World Fund - Vanguard Information Technology ETF2,41%677.24319.796
Xtrackers - S&P 500 Swap UCITS ETF1,93%544.26815.909
Herald Investment Trust PLC1,85%519.47015.184
T. Rowe Price Small-Cap Stock Fund, Inc.1,64%460.69513.466
ETF Series Solutions - Defiance Space and Connective Tech ETF1,24%349.69410.222
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,14%320.3819.365
SPDR Series Trust - State Street SPDR S&P Kensho New Economies Composite ETF1,08%305.1768.920
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.