Cellsource Co Ltd (4880)

Mata uang dalam JPY
311,0
+4,0(+1,30%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
893,00rb4,50%277,72jt
Investor Institusional Lainnya
7,60jt38,26%2,36m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
11,36jt57,24%3,53m
Total
19,85jt100,00%6,17m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Serial Incubate Co., Ltd.34,76%6.900.8002.146.149
Nomura Asset Management Co., Ltd.1,88%373.500116.159
SBI Holdings, Inc.1,66%328.813102.261
Rakuten Investment Management, Inc.1,51%298.90092.958
Amova Asset Management Co., Ltd.0,86%170.80053.119
BNP Paribas Financial Markets SNC0,44%87.80027.306
Monex Group, Inc.0,42%82.51425.662
Mitsubishi UFJ Asset Management Co., Ltd.0,40%78.90024.538
CellSource Co.,Ltd Employee Shareholding Association0,32%62.80019.531
Nissay Asset Management Corporation0,12%23.0007.153

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund1,81%359.200111.711
Listed Index Fund TOPIX0,84%167.30052.030
iFreeETF TOPIX (Yearly Dividend Type)0,79%157.80049.076
Maxis TOPIX ETF0,25%50.20015.612
Mitsubishi UFJ TOPIX Mother Fund0,14%28.5008.864
Nissay Domestic Stock Index Mother Fund0,12%23.0007.153
iShares Core TOPIX ETF0,12%22.9007.122
Nomura Domestic Stock Mother Fund0,06%11.5003.577
SMTAM Domestic Stock Index Mother Fund0,05%10.5003.266
One Domestic Stock Passive Fund (Optimization) Mother Fund0,05%9.3002.892
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.