Bunka Shutter Co Ltd (5930)

Mata uang dalam JPY
1.840,0
+15,0(+0,82%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
16,06jt22,84%29,56m
Investor Institusional Lainnya
29,82jt42,40%54,87m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
24,45jt34,76%44,99m
Total
70,34jt100,00%129,42m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Dalton Investments LLC14,27%10.035.40018.465.136
Bunka Shutter Affiliated Companies Stockholding Association7,52%5.290.0009.733.600
Daiichi Life Group, Inc.4,63%3.260.0005.998.400
Bunka Shutter Company Ltd., ESOP4,21%2.959.0005.444.560
Mizuho Financial Group, Inc.3,97%2.790.0595.133.709
Rising Sun Management Ltd.3,55%2.500.0004.600.000
Vanguard Capital Management, LLC3,10%2.182.5104.015.818
Nomura Asset Management Co., Ltd.2,91%2.048.8003.769.792
Yodoko, Ltd.2,37%1.669.0003.070.960
Dimensional Fund Advisors LP2,00%1.405.1002.585.384

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Nippon Active Value Fund plc3,55%2.500.0004.600.000
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund2,79%1.959.7003.605.848
Alliance Witan Plc1,52%1.069.7211.968.287
St. James's Place Japan Unit Trust1,51%1.059.9001.950.216
Listed Index Fund TOPIX1,30%912.5001.679.000
iFreeETF TOPIX (Yearly Dividend Type)1,22%861.1001.584.424
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,10%773.0831.422.473
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,83%581.0781.069.184
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,61%430.154791.483
DFA Investment Trust Company - Japanese Small Company Series0,46%323.000594.320
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.