Avi Ltd (AVIJ)

Mata uang dalam ZAR
8.168
+76(+0,94%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
124,25jt37,05%10,05m
Investor Institusional Lainnya
183,46jt54,71%14,85m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
27,65jt8,25%2,24m
Total
335,36jt100,00%27,14m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Public Investment Corporation Limited19,27%64.613.2575.228.505
South Africa Government Employee Pension Fund19,27%64.613.2575.228.505
Sanlam Investment Management (Pty) Ltd.4,53%15.189.5141.229.135
Vanguard Capital Management, LLC4,06%13.628.6381.102.829
Aikya Investment Management Limited4,05%13.568.9651.098.001
Allan Gray Proprietary Ltd.4,02%13.479.6191.090.771
Old Mutual Investment Group (Pty) Ltd3,99%13.393.2311.083.780
BlackRock, Inc.3,94%13.216.8181.069.505
Massachusetts Financial Services Company2,60%8.728.904706.343
Baillie Gifford & Co.2,14%7.178.081580.850

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
MFS Series Trust V - MFS International New Discovery Fund1,94%6.494.561525.540
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,40%4.687.465379.310
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,37%4.601.364372.342
Allan Gray Balanced Fund1,35%4.537.767367.196
STANLIB Enhanced Multi Style Equity Fund1,31%4.404.146356.383
St James's Place Emerging Markets Equity Unit Trust1,08%3.627.047293.501
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,98%3.293.444266.505
RBC Funds - RBC Emerging Markets Small-Cap Equity Fund0,85%2.836.859229.559
Baillie Gifford & Co Ltd - Responsible Global Equity Income Fund0,82%2.756.972223.094
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,75%2.512.648203.323
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.