Aspeed Technology (5274)

Mata uang dalam TWD
16.480,00
+535,00(+3,36%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
15,56jt37,43%272,36m
Investor Institusional Lainnya
11,92jt28,66%208,55m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
14,10jt33,91%246,80m
Total
41,58jt100,00%727,71m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Linvest Wealth Corp.13,90%5.778.383101.121.703
BlackRock, Inc.3,71%1.543.54227.011.985
New Labor Pension Scheme3,50%1.453.86525.442.638
Fubon Life Insurance Co., Ltd3,46%1.437.70025.159.750
Vanguard Capital Management, LLC3,45%1.435.72825.125.240
Linvest Fortune Corp.3,13%1.300.60922.760.658
Wasatch Advisors LP2,51%1.044.07818.271.365
Cathay Life Insurance Co., Ltd.2,34%972.72017.022.600
Xianhua Investment Co., Ltd1,57%651.75811.405.765
Norges Bank Investment Management1,51%629.20011.011.000

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
St James's Place Emerging Markets Equity Unit Trust2,27%945.07816.538.865
Allianz Global Investors Taiwan Technology Fund1,36%567.1179.924.548
Government Pension Fund Global1,23%511.6958.954.663
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,19%496.6268.690.955
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,13%471.8588.257.515
Uni-President Asset Management Corp - UPAMC Taiwan Growth Active ETF1,00%416.2037.283.553
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,92%383.7806.716.150
Allianz Global Investors Fund - Allianz Oriental Income0,87%363.2466.356.805
Allianz Global Investors Taiwan Fund0,76%315.8225.526.885
Nomura World Sector Investment Series (World Semiconductor Equity Investment)0,75%310.2005.428.500
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.