Arvind Ltd. (ARVN)

Mata uang dalam INR
525,70
+9,95(+1,93%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
80,03jt30,53%42,37m
Investor Institusional Lainnya
121,17jt46,23%64,16m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
60,94jt23,25%32,26m
Total
262,14jt100,00%138,79m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Mayur Prakash Trading and Commercial Private Limited34,23%89.730.79047.507.967
quant Money Managers Ltd.5,66%14.830.1687.851.832
Bandhan AMC Limited3,43%8.997.1944.763.564
HDFC Asset Management Company Limited3,11%8.151.7864.315.963
Aura Business Ventures Llp2,66%6.960.9883.685.495
Vanguard Capital Management, LLC2,49%6.529.5263.457.058
Dimensional Fund Advisors LP1,67%4.368.3192.312.806
Aditya Birla Sun Life AMC Limited1,60%4.191.4422.219.159
Arvind Ltd, Employees Welfare Trust1,58%4.152.3172.198.444
Atul Ltd1,57%4.127.4712.185.290

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Quant Mutual Fund - Quant Small Cap Fund5,65%14.805.8817.838.974
Bandhan Mutual Fund - Bandhan Small Cap Fund3,66%9.589.9985.077.424
Hdfc Mutual Fund - HDFC Mid Cap Fund3,11%8.151.7864.315.963
Mahindra Manulife Mutual Fund - Mahindra Manulife Small Cap Fund0,90%2.355.6801.247.215
Aditya Birla Sun Life Mutual Fund - Aditya Birla Sun Life Small Cap Fund0,89%2.331.6951.234.516
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,87%2.278.7161.206.466
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,82%2.158.6581.142.901
Robeco Capital Growth Funds - Robeco Indian Equities0,76%1.997.8891.057.782
Bernstein Fund, Inc.- International Small Cap Portfolio0,66%1.728.601915.208
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,64%1.688.815894.143
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.