Fagron NV (FAGRO)

Mata uang dalam EUR
22,50
+0,30(+1,35%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
23,78jt32,42%532,61jt
Investor Institusional Lainnya
25,25jt34,42%565,54jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
24,32jt33,16%544,82jt
Total
73,35jt100,00%1,64m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
The Goldman Sachs Group, Inc.18,01%13.209.148295.885
Aoc Pharma S.À R.L.9,92%7.274.291162.944
FMR LLC4,59%3.367.10275.423
Vanguard Capital Management, LLC3,58%2.626.97758.844
BNP Paribas Asset Management Europe3,28%2.405.87053.891
BNPP Asset Management Holding3,28%2.405.87053.891
Aberdeen Group Plc2,99%2.195.40349.177
Mawer Investment Management Ltd.2,98%2.188.31349.018
BlackRock, Inc.2,82%2.067.99046.323
Dimensional Fund Advisors LP1,76%1.287.82728.847

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Aberdeen Standard SICAV II - European Smaller Companies Fund2,18%1.601.38635.871
Fidelity Investment Trust - Fidelity International Small Cap Fund2,07%1.520.50034.059
Mawer Global Small Cap Fund1,87%1.373.26330.761
Tweedy, Browne Fund Inc. - Tweedy, Browne International Value Fund1,26%926.48820.753
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,25%919.68920.601
BNP Paribas B Pension - Sustainable Balanced0,97%712.68215.964
JPMorgan European Discovery Trust plc0,88%649.11014.540
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,88%647.99814.515
Star Fund0,81%593.22213.288
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,78%574.10112.860
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.