Arriyadh Development Co. (4150)

Mata uang dalam SAR
16,33
+0,31(+1,94%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
10,59jt4,53%169,71jt
Investor Institusional Lainnya
56,15jt24,00%899,60jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
167,18jt71,47%2,68m
Total
233,93jt100,00%3,75m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Remat Riyadh Development Company24,00%56.152.754899.567
Vanguard Capital Management, LLC2,22%5.196.44783.247
BlackRock, Inc.1,24%2.891.50646.322
Dimensional Fund Advisors LP0,77%1.796.03828.773
State Street Investment Management0,11%263.1084.215
BNY Asset Management0,04%101.7181.630
Geode Capital Management, LLC0,04%96.4841.546
Northern Trust Global Investments0,03%73.4301.176
Teachers Insurance and Annuity Association-College Retirement Equities Fund0,03%72.6041.163
American Century Investment Management Inc0,02%52.282838

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,77%1.792.75128.720
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,71%1.672.44826.793
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,66%1.546.09224.768
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,36%839.85713.455
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,33%775.67412.426
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,19%443.4197.104
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard Global ex-U.S. Real Estate ETF0,18%418.7216.708
iShares Public Limited Company - iShares Core MSCI EM IMI UCITS ETF0,17%405.3836.494
iShares Trust - iShares Core MSCI Total International Stock ETF0,12%282.7564.530
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,12%271.4004.348
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.