Alsea, S.A.B. De C.V. (ALSEA)

Mata uang dalam MXN
48,480
-0,010(-0,02%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
125,10jt15,75%6,07m
Investor Institusional Lainnya
32,10rb0,00%1,56jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
668,96jt84,24%32,44m
Total
794,1jt100,00%38,51m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Norges Bank Investment Management6,84%54.325.7442.634.255
BlackRock, Inc.3,71%29.467.2431.428.867
Vanguard Capital Management, LLC2,59%20.575.190997.691
Dimensional Fund Advisors LP0,78%6.213.246301.280
American Century Investment Management Inc0,27%2.139.248103.732
Impulsora Del Fondo Mexico, SC0,21%1.700.00082.433
VIGM, S.A. De C.V. Asesor En Inversiones Independiente0,11%836.37640.556
Vanguard Asset Management, Limited0,10%833.34840.409
Moneda Administradora de Fondos de Inversion SA0,10%818.98739.713
Arbejdsmarkedets Tillægspension (Atp)0,10%797.48938.670

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global6,84%54.325.7442.634.255
iShares NAFTRAC1,82%14.482.500702.256
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,97%7.711.521373.932
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,88%6.979.517338.437
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,74%5.854.959283.907
iShares, Inc. - iShares MSCI Mexico ETF0,61%4.847.347235.048
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,46%3.647.896176.886
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,39%3.067.996148.767
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,25%1.998.27296.896
iShares Public Limited Company - iShares Core MSCI EM IMI UCITS ETF0,23%1.862.12490.294
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.