Advtech (ADHJ)

Mata uang dalam ZAR
5.442
+13(+0,24%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
127,92jt23,52%6,96m
Investor Institusional Lainnya
-8,40jt-1,55%-457,28jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
424,29jt78,02%23,09m
Total
543,8jt100,00%29,59m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Coronation Fund Managers Limited10,38%56.428.9603.070.864
Norges Bank Investment Management1,83%9.955.861541.798
Dimensional Fund Advisors LP1,78%9.701.301527.945
Granate Asset Management (Pty) Ltd1,08%5.862.000319.010
Old Mutual Investment Group (Pty) Ltd0,91%4.971.695270.560
Centaur Asset Management Ltd.0,76%4.146.215225.637
Investec Wealth & Investment Management (Pty) Ltd0,49%2.661.131144.819
Marriott Asset Management (Pty) Ltd.0,42%2.308.174125.611
Anchor Capital (Pty) Ltd.0,42%2.303.488125.356
Coeli AB0,38%2.072.086112.763

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Coronation Balanced Plus Fund8,18%44.465.7412.419.826
Government Pension Fund Global1,83%9.955.861541.798
Coronation Equity Fund1,11%6.028.816328.088
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,83%4.509.029245.381
Allan Gray Equity Fund0,80%4.351.313236.798
Granate BCI Flexible Fund0,69%3.775.000205.436
Coronation SA Equity Fund0,69%3.753.350204.257
Investec Wealth & Investment BCI Equity Fund0,49%2.661.131144.819
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,47%2.560.402139.337
Granate BCI Balanced Fund0,38%2.087.000113.575
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.