AAC Technologies Holdings Inc (2018)

Mata uang dalam HKD
35,70
+0,22(+0,62%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
255,04jt22,05%9,10m
Investor Institusional Lainnya
81,47jt7,04%2,91m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
820,20jt70,91%29,28m
Total
1,16m100,00%41,29m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.5,12%59.219.1922.114.125
JPMorgan Chase & Co.4,64%53.691.2541.916.778
Hermes Investment Management Limited3,66%42.379.6961.512.955
Vanguard Capital Management, LLC2,49%28.857.9471.030.229
Dimensional Fund Advisors LP1,29%14.921.429532.695
Norges Bank Investment Management1,04%12.064.363430.698
Harvest Fund Management Co. Ltd.1,03%11.869.500423.741
Orbis Investment Management Limited0,88%10.218.379364.796
Man Group Plc0,74%8.565.974305.805
Goldman Sachs Asset Management, L.P.0,70%8.083.498288.581

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Hermes Investment Funds plc - Hermes Asia ex-Japan Fund3,61%41.789.2201.491.875
Government Pension Fund Global1,04%12.064.363430.698
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,92%10.623.792379.269
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,75%8.709.500310.929
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,61%7.092.831253.214
Man Funds Plc - Man Asia (ex-Japan) Equity Fund0,60%6.959.076248.439
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,52%5.957.500212.683
Orbis SICAV - International Equity Fund0,49%5.639.835201.342
SMALLCAP World Fund, Inc.0,48%5.565.831198.700
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,47%5.408.369193.079
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.