Zero One Technology Co Ltd (3029)

Mata uang dalam TWD
126,50
+4,00(+3,27%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
10,79jt6,46%1,32m
Investor Institusional Lainnya
44,82jt26,84%5,49m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
111,39jt66,70%13,65m
Total
167,01jt100,00%20,46m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
WPG Holdings Limited8,15%13.619.0001.668.328
Ceres Investment Co., Ltd.4,31%7.197.251881.663
Ceres Capital Co., Ltd.4,19%7.000.000857.500
Vanguard Capital Management, LLC3,04%5.078.344622.097
Fengyi Investment Co., Ltd.2,99%5.000.000612.500
Dimensional Fund Advisors LP1,66%2.771.134339.464
Mercuries Life Insurance Company Ltd.1,61%2.694.000330.015
Chang Hwa Commercial Bank, Ltd.1,45%2.423.000296.818
National Yang Ming Chiao Tung University1,41%2.361.017289.225
Mega International Investment Trust Co., Ltd.1,31%2.195.183268.910

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,09%1.821.000223.073
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,03%1.718.209210.481
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets High Dividend Fund0,56%932.000114.170
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,55%914.000111.965
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,40%664.86881.446
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets SmallCap Dividend Fund0,28%469.00057.453
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,27%448.22654.908
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,26%438.39053.703
Mega International Investment Trust Co., Ltd. - Taiwan Esg Perpetual High Dividend Equal Weight ETF0,24%405.37249.658
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,21%356.00043.610
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.