Youngtek Electronics (6261)

Mata uang dalam TWD
71,30
-2,90(-3,91%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
4,71jt3,66%335,48jt
Investor Institusional Lainnya
35,32jt27,49%2,52m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
88,47jt68,85%6,31m
Total
128,5jt100,00%9,16m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Li-Chi Investment Co., Ltd.11,52%14.804.5541.055.565
Li Yang Investment Co., Ltd.4,84%6.220.705443.536
Gallant Precision Machining Co., Ltd.3,22%4.141.000295.253
Dimensional Fund Advisors LP2,01%2.586.211184.397
Hongzheng Investment Co., Ltd.1,96%2.515.200179.334
Liwei Investment Co., Ltd.1,93%2.486.190177.265
Morgan Stanley1,52%1.952.259139.196
Li Fa Investment Co., Ltd.1,48%1.906.775135.953
Goldman Sachs Asset Management, L.P.1,32%1.697.000120.996
Youngtek Electronics Corporation, ESOP1,01%1.292.04592.123

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,67%862.56861.501
Goldman Sachs Trust - Goldman Sachs Emerging Markets Equity Insights Fund0,64%821.00058.537
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,43%557.04739.717
Goldman Sachs Funds Sicav - Emerging Markets Ex China Core Equity Portfolio Fund0,33%418.00029.803
Goldman Sachs Funds SICAV - Goldman Sachs Emerging Markets Core® Equity Portfolio0,32%413.00029.447
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,20%254.66618.158
Arca Investments - Global Quant Low Volatility ROI III0,19%245.00017.469
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,14%175.00012.478
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Core Equity Market ETF0,08%109.0007.772
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,06%77.1205.499
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.