Wrap Technologies Inc (WRAP)

Mata uang dalam USD
1,370
+0,040(+3,01%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,36jt3,82%3,09jt
Investor Institusional Lainnya
5,41jt8,76%7,09jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
54,00jt87,42%70,75jt
Total
61,78jt100,00%80,93jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Capital Management, LLC2,86%1.769.2792.318
Iroquois Capital Management, LLC1,65%1.020.8361.337
Raymond James Financial, Inc.1,11%683.397895
BlackRock, Inc.0,92%569.372746
Iroquois Master Fund Ltd.0,90%557.521730
Geode Capital Management, LLC0,70%432.841567
Renaissance Technologies LLC0,58%358.100469
Juggernaut Management, LLC0,40%250.000328
Platform Technology Partners, LLC0,38%234.607307
LPL Financial LLC0,33%202.484265

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1,77%1.095.5551.435
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,75%465.831610
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,33%202.815266
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,32%195.518256
iShares Trust - iShares Micro-Cap ETF0,22%135.906178
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,10%63.44183
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,09%55.09572
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,05%33.16543
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total Stock Market Index Trust Fund0,04%26.75135
Vanguard Institutional Index Funds - Vanguard Morningstar Institutional Total Stock Market Index Fun0,04%23.36231
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.