J D Wetherspoon PLC (JDW)

Mata uang dalam GBP
1.062,00
+12,00(+1,14%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
38,49jt37,45%398,39jt
Investor Institusional Lainnya
29,08jt28,29%301,00jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
35,21jt34,26%364,44jt
Total
102,79jt100,00%1,06m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
JD Wetherspoon plc, ESOP13,01%13.373.931138.420
azValor Asset Management SGIIC, S.A.U.7,58%7.791.63780.643
Ninety One UK Limited7,09%7.288.83575.439
Hargreaves Lansdown Asset Management Ltd.4,92%5.062.01652.392
Jupiter Fund Management Plc4,76%4.897.41850.688
Phoenix Asset Management Partners Ltd.4,69%4.817.62049.862
Aberforth Partners LLP3,19%3.274.78033.894
BlackRock, Inc.1,69%1.732.06617.927
HBOS Investment Fund Managers Limited1,49%1.532.04915.857
Vanguard Capital Management, LLC1,19%1.220.47512.632

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Azvalor Internacional, FI6,10%6.274.94064.946
Jupiter Unit Trust Managers Limited - Jupiter Uk Income Fund4,65%4.783.23749.507
Aberforth Smaller Companies Trust Plc2,80%2.882.49929.834
American Century ETF Trust - Avantis International Small Cap Value ETF1,89%1.945.43820.135
Ninety One Funds Series i - UK Special Situations Fund1,50%1.540.88815.948
Maitland Institutional Services Limited - MI Select Managers UK Equity Income Fund1,18%1.214.63312.571
Artemis UK Smaller Companies Fund1,11%1.140.23611.801
Moray Place Investment Company0,97%1.000.00010.350
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,96%991.06910.258
Omnis Portfolio Investments Icvc - Omnis Income & Growth Fund0,92%948.2369.814
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.