Waffer Technology Corp (6235)

Mata uang dalam TWD
34,00
-1,05(-3,00%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
8,67jt4,34%307,85jt
Investor Institusional Lainnya
45,85jt22,93%1,63m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
145,39jt72,73%5,16m
Total
199,91jt100,00%7,1m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
MiTAC-SYNNEX Group24,11%48.187.6721.710.662
Dimensional Fund Advisors LP1,14%2.282.43781.027
Vanguard Capital Management, LLC1,08%2.153.06776.434
JPMorgan Chase & Co.0,46%909.69432.294
Berkeley Capital Securities, L.L.C.0,34%669.87323.780
BNY Asset Management0,08%162.5005.769
Lian Jie II Investment Co., Ltd.0,03%55.2611.962
Harbinger Venture Management0,03%55.2611.962
Vanguard Asset Management, Limited0,01%19.986710
American Century Investment Management Inc0,01%11.000391

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,92%1.835.77365.170
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,92%1.831.29465.011
Vanguard Investment Series Public Limited Company - Vanguard Emerging Markets Stock Index Fund0,54%1.083.77338.474
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,53%1.049.69437.264
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,40%796.47928.275
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,17%333.82111.851
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,16%316.98311.253
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets SmallCap Dividend Fund0,08%162.5005.769
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,08%155.0005.503
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total International Stock Market Index Trust0,07%142.5455.060
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.