Riot Platforms (RIOT)

Mata uang dalam USD
13,56
+0,97(+7,70%)
Tutup·
13,62+0,06(+0,44%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
133,80jt35,66%1,68m
Investor Institusional Lainnya
194,10jt51,72%2,44m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
47,36jt12,62%596,20jt
Total
375,26jt100,00%4,72m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.8,52%31.984.547402.685
FMR LLC7,90%29.642.663373.201
Vanguard Portfolio Management, LLC5,79%21.725.129273.519
Vanguard Capital Management, LLC4,65%17.440.236219.573
Situational Awareness LP4,56%17.100.000215.289
Jane Street Group, LLC4,48%16.826.113211.841
Starboard Value LP2,70%10.114.576127.343
State Street Investment Management2,52%9.438.485118.831
Geode Capital Management, LLC2,47%9.275.453116.778
Dimensional Fund Advisors LP1,86%6.987.74487.976

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,02%11.333.496142.689
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,47%9.260.152116.585
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF2,14%8.020.369100.976
Vanguard World Fund - Vanguard Information Technology ETF1,50%5.637.56570.977
Fidelity Select Portfolios - Software and IT Services Portfolio1,43%5.355.70067.428
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF1,19%4.469.02156.265
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund1,04%3.904.48849.158
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,04%3.885.50548.919
American Century Mutual Funds, Inc. - Small Cap Growth Fund0,79%2.947.97637.115
T. Rowe Price Small-Cap Stock Fund, Inc.0,61%2.279.13628.694
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.