Vale DRC (VALEm)

Mata uang dalam ARS
10.060,000
-200,000(-1,95%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,59m37,46%16,36t
Investor Institusional Lainnya
779,64jt18,32%8,00t
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
1,88m44,22%19,31t
Total
4,26m100,00%43,66t

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Caixa de Previdencia dos Funcionarios do Banco do Brasil7,32%311.433.3023.195.305.679
BlackRock, Inc.7,00%297.783.8033.055.261.819
Mitsui & Co., Ltd.6,73%286.347.0552.937.920.784
Capital Research and Management Company5,35%227.690.9112.336.108.747
Vanguard Capital Management, LLC3,71%157.688.5791.617.884.821
FMR LLC1,41%59.923.737614.817.542
Arrowstreet Capital, Limited Partnership0,76%32.249.091330.875.674
Principal Global Investors, LLC0,72%30.441.147312.326.168
Boston Partners Global Investors, Inc.0,71%30.299.774310.875.681
Geode Capital Management, LLC0,62%26.563.996272.546.599

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Capital World Growth and Income Fund3,37%143.402.1341.471.305.895
The Income Fund of America2,56%108.778.8921.116.071.432
EUPAC Fund2,12%90.392.147927.423.428
iShares, Inc. - iShares MSCI Brazil ETF1,35%57.294.476587.841.324
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,25%52.989.724543.674.568
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,19%50.754.024520.736.286
New World Fund, Inc.0,99%42.035.495431.284.179
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,97%41.437.454425.148.278
iShares DE I - iShares MSCI Brazil UCITS ETF DE0,79%33.580.240344.533.262
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,63%26.925.824276.258.954
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.