Universal Electronics Inc (UEIC)

Mata uang dalam USD
5,47
+0,16(+3,01%)
Tutup·
5,470,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
3,08jt23,94%16,86jt
Investor Institusional Lainnya
6,64jt51,51%36,27jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
3,16jt24,55%17,29jt
Total
12,89jt100,00%70,42jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Columbia Management Investment Advisers, LLC13,17%1.696.5849.272
Immersion Corporation8,55%1.101.8326.022
Kent Lake PR LLC5,18%667.4163.647
Kent Lake Partners LP5,18%667.4163.647
AMH Equity, Ltd.4,89%629.9953.443
Leviticus Partners LP4,89%629.9953.443
Vanguard Capital Management, LLC4,39%566.2573.095
Acadian Asset Management LLC4,01%517.2242.827
Peapod Lane Capital LLC3,59%462.8012.529
Pacific Ridge Capital Partners, LLC3,10%399.4042.183

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Columbia Funds Series Trust I - Columbia Small Cap Value Discovery Fund9,05%1.165.6756.370
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,87%369.4092.019
American Century ETF Trust - Avantis U.S. Small Cap Value ETF1,63%210.1591.149
Columbia Variable Portfolio - Small Cap Value Discovery Fund1,61%207.8931.136
The RBB Fund, Inc. - Adara Smaller Companies Fund1,06%137.160750
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,96%123.844677
DFA Investment Dimensions Group Inc. - U.S. Small Cap Value Portfolio0,84%108.333592
Invesco Markets plc - Invesco Morningstar US Energy Infrastructure MLP UCITS ETF0,71%91.587501
EA Series Trust - EA Bridgeway Omni Small-Cap Value ETF0,57%73.209400
Invesco Markets plc - Invesco S&P 500 UCITS ETF0,56%71.611391
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.