Translational Development Acquisition Corp (TDAC)

Mata uang dalam USD
10,85
0,00(0,00%)
Tutup·
10,840,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,12jt5,80%12,16jt
Investor Institusional Lainnya
14,54jt75,32%157,80jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
3,64jt18,87%39,54jt
Total
19,31jt100,00%209,5jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Linden Advisors LP5,96%1.150.00012.478
Kryger Capital LLC5,91%1.141.05012.380
AQR Capital Management, LLC5,36%1.034.92311.229
Magnetar Capital Partners, LP5,18%1.000.00010.850
Wolverine Asset Management, LLC4,89%944.87810.252
Meteora Capital, LLC4,76%919.0009.971
Highbridge Capital Management, LLC4,46%861.8379.351
LMR Partners LLP4,14%800.0008.680
BMO Asset Management Corp.4,14%800.0008.680
Tenor Capital Management Company, L.P.3,29%635.3996.894

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Calamos Investment Trust - Calamos Market Neutral Income Fund1,92%371.5324.031
Picton Mahoney Fortified Arbitrage Plus Alternative Fund1,85%357.9423.884
RiverNorth Opportunities Fund, Inc.0,52%100.0001.085
Virtus Event Opportunities Trust - The Merger Fund0,42%81.297882
AQR Funds - AQR Diversified Arbitrage Fund0,31%60.623658
First Trust Alternative Opportunities Fund0,21%40.000434
PICTON MAHONEY Fortified Arbitrage Alternative Fund0,16%31.000336
Virtus Event Opportunities Trust - Virtus Westchester Credit Event Fund0,15%28.803313
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,09%16.554180
Accelerate Arbitrage Fund0,05%10.219111
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.